Subasta 1043, Lote # 55
LOTE DE DOS IMÁGENES
MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII
1.- San Juan Nepomuceno: 29 x 23 cm
2.- San Joaquín: 28 x 21 cm
Óleo sobre tela
Detalles de conservación
Estimado $12,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |